- EAN13
- 9782268004518
- ISBN
- 978-2-268-00451-8
- Éditeur
- Le Rocher
- Date de publication
- 1986
- Collection
- Jeux et stratégie (3)
- Nombre de pages
- 183
Exercices d'enchères [Paperback] JAÏS Pierre et LEBEL Michel
nouvelle majeure cinquième
De Michel Lebel, Pierre Jaïs
Le Rocher
Vendu par Librairie Le Livre.com
- RO80250443: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 183 pages.. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes
- Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais
- Format
- In-8
- Reliure
16.95 (Occasion)
Autres contributions de...
1, Trouvez la bonne enchère, Monobridge Tome I, série facilePierre Jaïs, Michel LebelRocher GF4,00
Les tests de Michel Lebel., Les tests de Michel lebel : Les plans de jeuMichel LebelBridge et jeux20,90
La super majeure cinquième, la méthode Lebel en 5 [plus] 1 plaquettesMichel LebelÉd. "Le Bridgeur"
Le jeu de la carte compact, La méthode Lebel avec le mort et en défenseMichel LebelÉditions du Rocher