*Münzzentrum Rheinland. Auktion 175. Katalog II Neuzeit. 13-14 Januar 2016. Sammlungen Indien. Ausland. Altdeutsche Gebiete. Primitivgeld. Schmuck
Heinz-W. MÜLLER
Heinz-W. Müller
- 171 p., 5080 lots illustrés en n/b et coul. Inv. 34845 bis
- Bon
- in-4°
- Reliure
- Solingen
5.00 (Occasion)