Galerie Pierre-Yves Cabus. Vente aux enchères - novembre 1986
EAN13
2000116449890
Éditeur
Imprimerie Cavin SA
Date de publication

Imprimerie Cavin SA

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Abraxas-Libris
    Description
    In-4 (21 x 30 cm.), album souple, couverture illustrée, 255 pages, illustrations noir et blanc in-texte, "Importante vente aux enchères - Hôtel des Bergues Genève - 25, 28, 29 et 30 novembre 1986 - Hôtel Métropole Genève 24 novembre 1986" ; coiffes et bords un peu frottés, quelques traces aux plats jaunis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
    Reliure
    Inconnu
    11.00 (Occasion)