Galerie Pierre-Yves Cabus. Vente aux enchères - novembre 1986
Collectif
Imprimerie Cavin SA
- In-4 (21 x 30 cm.), album souple, couverture illustrée, 255 pages, illustrations noir et blanc in-texte, "Importante vente aux enchères - Hôtel des Bergues Genève - 25, 28, 29 et 30 novembre 1986 - Hôtel Métropole Genève 24 novembre 1986" ; coiffes et bords un peu frottés, quelques traces aux plats jaunis, bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Inconnu
11.00 (Occasion)