EAN13
2000128399688
Éditeur
Classical Numismatic Group, Inc
Date de publication

*Classical Numismatic Group. Auction 105, May 2017

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Archaion
    Description
    328 p., 1246 lots illustrés en n/b et en coul. Coin de la couverture légèrement plié. Inv. 44067
    État de l'exemplaire
    Bon
    Mots clefs
    Greek and Roman Coins
    Taille
    in-4°
    Reliure
    Broché
    Lieu de publication
    Lancaster-London
    22.00 (Occasion)