*Classical Numismatic Group. Auction 105, May 2017
Classical Numismatic Group, Inc
- 328 p., 1246 lots illustrés en n/b et en coul. Coin de la couverture légèrement plié. Inv. 44067
- Bon
- Mots clefs
- Greek and Roman Coins
- in-4°
- Reliure
- Lancaster-London
22.00 (Occasion)