*Phidias. Vente aux enchères, Monnaies de l'Antiquité à nos jours, mercredi 29 novembre 2017
Thomas TEIRLYNCK et Jean VINCHON
Jean Vinchon
- 88 p., 466 lots illustrés en coul. Inv. 44109 et Th 1797 (coin du volume pié).
- Très bon
- in-4°
- Reliure
- Paris
12.00 (Occasion)