EAN13
2000136326157
Éditeur
Jean Vinchon
Date de publication

*Phidias. Vente aux enchères, Monnaies de l'Antiquité à nos jours, mercredi 29 novembre 2017

Jean Vinchon

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Archaion
    Description
    88 p., 466 lots illustrés en coul. Inv. 44109 et Th 1797 (coin du volume pié).
    État de l'exemplaire
    Très bon
    Taille
    in-4°
    Reliure
    Broché
    Lieu de publication
    Paris
    12.00 (Occasion)