*Münz Zentrum. Auktion XXXII. Gewichte aus drei Jahrtausenden, 23 November 1978
Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
- 28 p., 136 lots illustrés en n/b. Inv. 44194 et Th 773
- Bon
- Mots clefs
- métrologie
- petit in-4°
- Reliure
- Köln
15.00 (Occasion)