*Münz Zentrum. Auktion XXIII.Griechische und Römische Münzen. Völkerwanderung. Byzanz. Orientalen. Deutsche Münzen und Medaillen. Limburg und Mark. Europa. Übersee. Reichsmünzen, 12 November 1975
Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
- 2vol. 188 p., 158 pl. Inv. 44195
- Assez bon
- petit in-4°
- Reliure
- Köln
12.00 (Occasion)