*Numismatik Lanz. Auktion 161. Numismatische Raritäten. Münzen und Medaillen. Antike Mittelalter Neuzeit 7 Dezember 2015
Lanz
Numismatik Lanz
- 133 p., 675 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44201
- Très bon
- petit in-4°
- Reliure
- München
14.00 (Occasion)