Enchères MSA - Ecole française du XIXe, Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise, Tableaux - Art moderne et contemporain : Tableaux - sculptures (Pontoise, 9 décembre 2006)
Collectif
Msa
- In-4 (21 x 29,7 cm), dos agrafé, 55 pages, catalogue de vente aux enchères, photographies en couleurs ; petite déchirure sans manque d'1 cm en tête du premier plat, par ailleurs bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Inconnu
20.24 (Occasion)