Enchères MSA - Ecole française du XIXe, Ecole de Pontoise - Auvers-sur-Oise, Tableaux - Art moderne et contemporain : Tableaux - sculptures (Pontoise, 9 décembre 2006)
EAN13
2000160647518
Éditeur
MSA

Msa

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Abraxas-Libris
    Description
    In-4 (21 x 29,7 cm), dos agrafé, 55 pages, catalogue de vente aux enchères, photographies en couleurs ; petite déchirure sans manque d'1 cm en tête du premier plat, par ailleurs bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
    Reliure
    Inconnu
    20.24 (Occasion)