Bretagne Enchères - Sculptures et ethnographie d'Afrique et d'Océanie (Hôtel des ventes de Rennes, 24 juin 2003)
Collectif
Bretagne Enchères
- In-4 (21 x 29,5 cm), dos agrafé, 13 pages, catalogue de vente aux enchères : art et ethnographie d'Afrique, sculptures d'Océanie, archéologie égyptienne, collection de lampes à huile romaines, sculptures en bois représentant des élans de l'Altaï ; quelques petites traces et marques d'usage sur les plats, bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Inconnu
13.20 (Occasion)