Agora enchères - Art du Gandhâra, archéologie, art islamique (Drouot Richelieu, 5 juillet 2007)
Collectif
Agora enchères, Chakib Slitine
- In-4 (21 x 27 cm), dos agrafé, 20 pages, catalogue en couleurs ; marques de frottement sur les plats, assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Inconnu
14.30 (Occasion)