Alliance enchères : Timbres postes de collection, importants bijoux, objets d'art et de décoration, art déco, tableaux, faïences et porcelaines - tableaux anciens et modernes, mobilier, nombreux sièges (Evreux, 30 mai 2004)
Collectif
Alliance enchères
- In-4 (21,5 x 27 cm), dos agrafé, 23 pages, catalogue de vente aux enchères (7 décembre 2003) ; très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Inconnu
15.40 (Occasion)