[ Lot de 16 catalogues d'enchères sur le thème des Poupées Anciennes ] Philippe Jalenques. Jouets, Jeux du XIXe, Poupées, Automates, Magie Lumineuse, 28 Juin 1992 [ Avec : ] Nouveau Drouot. 21 et 22 Mars 1986. Collections enfants, poupées, Jouets [ Ave...
EAN13
2000164169535

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie du Cardinal
    Description
    16 catalogues brochés format in-8 ou in-4, 1982-1992
    État de l'exemplaire
    Bon ensemble, souvent truffé de liste d'estimations ou de résultats, voire de documents annexes. Très bonne documentation spécialisée.
    Langue
    Français
    195.00(Occasion)