EAN13
2000169068376
Éditeur
Pierre Bergé & Associés

*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, 27 octobre 2006

Pierre Bergé & Associés

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Archaion
    Description
    171 p., 705 lots illustrés en coul. Inv. 24859
    État de l'exemplaire
    Très bon
    Mots clefs
    art africain, Extrême Orient, Arts d'Orient, Pages de Coran, miniatures, céramiques, bijoux, métaus et armes, textiles
    Taille
    In-4° carré
    Reliure
    Broché
    Lieu de publication
    Paris
    20.00 (Occasion)