*Vente aux enchères. Drouot-Richelieu, 27 octobre 2006
Pierre BERGE
Pierre Bergé & Associés
- 171 p., 705 lots illustrés en coul. Inv. 24859
- Très bon
- Mots clefs
- art africain, Extrême Orient, Arts d'Orient, Pages de Coran, miniatures, céramiques, bijoux, métaus et armes, textiles
- In-4° carré
- Reliure
- Paris
20.00 (Occasion)