*Münzen und Medaillen. Auktion 16, 16-17 Oktober 2001
Hauck & Aufhäuser
Hauck & Haufhäuser Privätbankiers
- 158 p., 94 pl. n/b. Inv. 34628 et Th 949
- Bon
- Mots clefs
- monnaies antiques et modernes
- in-4°
- Reliure
- München
14.00 (Occasion)