*Numismatica Ars Classica Auction 47,3-4 giugno 2008. Interessante serie di mionete di zecche italiane
Numismatic Ars Classica AG
- 199 p., 1125 lots illustrés en coul. Inv. 34764
- Bon
- in-4°
- Reliure
- Milano
24.00 (Occasion)