Eric Pillon Enchères - 250 tableaux XIXe impressionnistes, post-impressionnistes et modernes, sculptures, céramiques, tapisseries, photos et dédicaces (Versailles, 22 octobre 2006
EAN13
2000172142261
Éditeur
Eric Pillon Enchères

Eric Pillon Enchères

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Abraxas-Libris
    Description
    In-4 (21 x 29,7 cm), dos carré collé, 87 pages, catalogue en couleurs, avec un article et la liste des résultats de la vente ; très bon état général
    Reliure
    Inconnu
    19.80(Occasion)