SVV Enchères Océanes - Bibliothèque de Monsieur M. (Hôtel des ventes de la Porte Océane, Le Havre, 3 avril 2014)
Collectif
SVV Enchères Océanes
- In-4 (21 x 29,7 cm), dos carré collé, 63 pages, catalogue en couleurs ; très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Inconnu
13.20 (Occasion)