Bretagne Enchères - Vente du 4 mars 2003 : Dessins et tableaux des XVIIe au XIXème siècles - Ecoles bretonnes - Estampes, dessins et tableaux modernes - Sculptures modernes, etc.
Collectif
Bretagne Enchères
- In-4 (21 x 27 cm), dos agrafé, 32 pages, catalogue en couleurs ; très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Inconnu
13.20 (Occasion)