DROUOT 1992 - L'ART ET LES ENCHERES EN FRANCE
EAN13
9782905890085
ISBN
978-2-905890-08-5
Éditeur
COMPAGNIE DES COMMISSAIRES PRISEUR DE PARIS

Drouot 1992 - L'Art Et Les Encheres En France

Compagnie Des Commissaires Priseur De Paris

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Le Livre.com
    Description
    R160117881: OCTOBRE 1992. In-8. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 355 pages. Nombreuses illustrations en couleur et noir et blanc dans le texte et hors texte.. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 700-LES ARTS
    État de l'exemplaire
    Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais
    Format
    In-8
    Reliure
    Relié toilé
    65.25(Occasion)