Afrique noire, Océanie, Indonésie, et Amérique précolombienne. France Enchères, 26 mars 2005
EAN13
2000042502805
Éditeur
France Enchères, Reynes Expert
Date de publication

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Abraxas-Libris
    Description
    Catalogue agraffé in-8 (24*17), 32pp., 250 pièces commentées et estimées, nombreuses illustrations couleur, liste des adjudications sur feuilles volantes ; très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
    Reliure
    Album agrafé
    16.50 (Occasion)