Art tribal. Afrique noire, Océanie et Amérique précolombienne. France Enchères, 2 Juillet 2005
France Enchères, Reynes Expert
- Catalogue agraffé in-8 (24*17), 20pp., 232 pièces commentées et estimées, nombreuses illustrations couleur, liste des adjudications sur feuilles volantes ; très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Album agrafé
16.50 (Occasion)