Antiques arts d'orient
Anonyme
Enchères Rive Gauche
- In-8 (17 x 22 cm.), album cartonné à spirales, couverture illustrée, 147 pages, illustrations couleurs ; intérieur frais, excellent état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
- Reliure
- Album à spirale
11.00 (Occasion)