Livres anciens et modernes (vente aux enchères Ader Nordmann, 4 décembre 2012)
EAN13
2000081886423
Éditeur
Ader Nordmann
Date de publication

Ader Nordmann

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Abraxas-Libris
    Description
    In-4 (21x27 cm), dos carré collé, couverture illustrée, 85 pages, catalogue de vente aux enchères Ader Normann, 4 décembre 2012, salle des ventes Favart, expert : Eric Busser, riche iconographie en couleurs ; très bon état
    Reliure
    Inconnu
    11.00(Occasion)