Livres anciens et modernes (vente aux enchères Alde 11 décembre 2010)
EAN13
2000081886447
Éditeur
Alde
Date de publication

Alde

entrez le nom de votre ville

  • Vendu par Librairie Abraxas-Libris
    Description
    In-4 (21x28 cm), broché, couverture illustrée, 124 pages, catalogue de vente aux enchères de la maison Alde, 11 décembre 2010 à la Salle Rossini, commissaire-priseur : Jérôme Delcamp, experts : Dominique Courvoisier, Daniela Petitot, Eric Busser, illustrations en couleurs ; coiffes et coins à peine frottés, bel état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande
    Reliure
    Broché
    11.00 (Occasion)